Чем выгодна отделка балкона «под ключ»

Жители городских квартир города Мытищи, решившие превратить свой балкон в оазис уюта и красоты, все чаще доверяют его отделку «под ключ» профильным компаниям. Подобное рения для многих является очевидным, но все же находится немало желающих попробовать выполнить ремонт самостоятельно. Некоторые из них доводят дело до конца, при этом убеждаясь в том, что отделка балконов в Мытищи «под ключ» им обошлась бы гораздо дешевле и была бы завершена значительно раньше.

Специалистам, регулярно занимающимся отделкой и знакомых со всеми нюансами работы на балконах, гораздо проще определиться со сроками и выполнить все договоренности к установленной дате. Самостоятельные попытки сделать ремонт увеличивают его продолжительность многократно. Время – вот одна из главных причин, по которой стоит выбрать ремонт «под ключ».

Тщательное планирование – главная причина успеха

Специалистам достаточно понять,  что хочет от них заказчик, чтобы приступить к тщательному планированию ремонтных работ. Они прекрасно знают последовательность всех операций, какие из них потребуют материалов, о которых заказчики порой не догадываются. Все мы прекрасно осведомлены о преимуществах ламината или стеновых панелей, винилового сайдинга или утеплителя на основе базальтового волокна. Однако мало кто задумывается о том, что для монтажа базового материала нужно подготовить основание, подобрать крепеж и доборные элементы в соответствии с планировкой балкона.

Последовательное выполнение операций по ремонту балкона требует привлечения к нему специалистов разного профиля. Когда нужны мастера, устанавливающие окна в раму, а когда необходимо привлечь специалистов-плиточников – все это знают проектировщики, составляющие план работ и графики работы специалистов. В соответствие с ним подготавливается необходимый инструмент и строительные материалы. Все это обеспечивает сжатые сроки работ по отделки лоджии или балкона «под ключ».

Выбор и покупка отделочных материалов

Выбрать и купить все необходимые материалы для ремонта балкона не просто. Даже в том случае, когда на руках список всего необходимого – потребуется несколько дней потратить на поиски нужной продукции. Все дело в том, что она разноплановая: лаги или рейки продаются в одном месте, панели и керамическая плитка в другом, а за качественным крепежом придется ехать в профильную торговую компанию. При этом не стоит забывать, что фирмы, производящие окна, не занимаются реализацией кровельных материалов, а если речь идет о балконе на последнем этаже, то без козырька не обойтись.

Все эти проблемы решаемы специалистами, занимающимися закупом материалом ежедневно. Они не просто знают, что именно нужно для отделочных и ремонтных работ, но и прекрасно осведомлены, где это можно купить. Многие материалы, регулярно используемые в процессе работы, есть на складах специализированных компаний, что позволяет сократить сроки организационных работ до минимума.

Планирование, закуп материала, высокое качество и оптимальные темпы работы – вод главные достоинства решения «под ключ». Кроме этого, заказчик является фактически оптовым покупателем, а значит, имеет право на скидки. Эти преференции закладывают изначально в стоимость услуг, в результате затраты на ремонт будут значительно ниже, чем при самостоятельном закупе материала, поиске необходимого инструмента и найма рабочих разных специализаций. 

Вернуться к списку статей