Усиление металлических перил, балконов и лоджий под остекление ПВХ (сварка)

Перед обустройством остекления ПВХ на балконе необходимо удостовериться в прочности перил. Конструкция обладает внушительным весом, поэтому основание для него должно быть надёжным и крепким.

Специалисты компании «Уют» детально исследуют техническое состояние балкона, это поможет определить способность переносить высокие нагрузки. При этом будут приняты во внимание конструктивные особенности перил, их ветхость, качество изготовления и прочие факторы. Если возникнет необходимость, мы порекомендуем усилить металлические перила и предложим оптимальный способ сделать это.

Преимущества усиления металлических перил методом сварки

Наша компания предоставляет комплекс услуг по усилению металлических перил путём сварки. Этот метод обладает такими достоинствами:

  • Высокая скорость выполнения работы. Усиление перил не приведёт к увеличению срока ремонта.
  • Надежность. Технология сварки обладает высокой прочностью, благодаря этому основная конструкция получает отличную поддержку и возможность переносить колоссальные нагрузки.
  • Долговечность. Металл обладает длительным сроком эксплуатации.
  • Пожаростойкость. Конструкция не поддерживает горение и не содействует распространению пламени.    
  • Небольшой вес. Технология не приводит к серьезному увеличению веса балкона.

Компания «Уют» предоставляет комплекс услуг по остеклению балконов и лоджий под ключ. Мы предоставим практичные рекомендации по подготовке помещений к остеклению и выполним все необходимые работы. Такой подход позволит не просто защитить балконы и лоджии от холода и атмосферных осадков, но и обеспечивает им долговечность и способность переносить высокие ветровые нагрузки.

Вернуться к списку статей