Окна Schuco для требовательных заказчиков

За последнее десятилетия многие из наших соотечественников смогли убедиться в том, что лучше приобрести более качественные строительные и отделочные материалы, чем регулярно делать ремонт. Это выгодно не только в плане потери денег, но и временных затрат. Именно поэтому выбирая окна в Мытищах многие владельцы квартир, домов и офисов останавливают свой выбор на продукции компании Schuco. Этот немецкий концерн был основан более 60 лет назад и сегодня является ведущим производителем оконных, фасадных систем в мире. Компания уже давно стала законодателем моды, а качество ее продукции смогли оценить потребители в десятках стран нашей планеты.

Основные преимущества окон Schuco

Пластиковые окна компании Schuco привлекают потребителей не только практичностью профиля, способного служить несколько десятилетий. В ассортименте производителя оконные системы на любой вкус в широком ценовом диапазоне. Для производства профиля используется самое качественное сырье, отвечающее строгим требованиям европейских стандартов. Потребители могут выбрать облегченный профиль с 4 камерами или великолепно подходящий для северного климата профиль с 6 или 7 камерами. Монтажная глубина при этом может достигать 48 мм, что позволяет использовать двойной и тройной стеклопакет.

Стоит уделить внимание прочности профиля: за счет большой толщины всех перегородок окна Schuco вполне могут обходиться без усиления сталью. Это существенно облегчает вес конструкции, что положительно сказывается на функциональности фурнитуры в течение всего срока эксплуатации. Отсутствие стали, отлично проводящей тепло, делает окна Schco более теплыми. Исследования показали, что при одинаковой площади через них потери тепла меньше на 30%. Этот показатель обязательно должен заинтересовать тех, кто планирует строительство коттеджа или офиса с большими окнами.

В окнах Schuco используется два или три контура уплотнения, в результате звукоизоляционные свойства этой продукции просто потрясают. Ее можно с уверенностью использовать для монтажа в квартирах, окна которых выходят на центральные улицы города. Балконные двери, произведенные из профиля Schuco, дополнительно усилены алюминием. Это обеспечивает их повышенную взломостойкость и надежность.

Ассортимент окон Schuco

Компания Schuco производит восемь типов оконных систем, среди которых самый требовательный заказчик найдет для себя продукцию, удовлетворяющую его вкусам. В ассортименте есть профиль с высоким уровнем шумоизоляции, с возможностью установки толстого стеклопакета, с небольшой шириной для максимальной светопропускной способности. Кроме традиционного белого профиля заказчик может остановить свой выбор на продукции с защитной пленкой AutomotiveFinish. Она может быть самых разных цветов, что обеспечивает безграничные возможности для дизайнеров. При этом пленка устойчива к атмосферным воздействиям, не выцветает на протяжении всего срока использования. Весь материал отвечает строгим требованиям в сфере экологической безопасности.

Концерн Schuco производит не только системы из ПВХ, но и продукцию из алюминия. Она наверняка заинтересует каждого, у кого в планах отделка балконов раздвижными системами. Компания специализируется на современных фасадах из алюминия и стекла, ее продукция украшает штаб—квартиры многих европейских компаний. Профиль Schco отличается высокой прочностью и долговечностью, при создании систем используется только высококачественная фурнитура. Для повышенной теплоизоляции терморазрывы профиля заполнены специальным материалом, повышающим теплотехнические характеристики.

Вернуться к списку статей